Новости и репортажи

Теперь россияне могут записаться на удобное время к ближайшему нотариусу через портал Госуслуг.

После официальной регистрации брака многие женщины меняют девичью фамилию на фамилию мужа или берут двойную. При изменениях в личных данных ряд документов новобрачной становится недействительным - их нужно заменить. Тянуть с этим не стоит, так как сроки для замены некоторых документов ограничены.

1 декабря срок уплаты имущественных налогов. -Земельный налог -Транспортный налог -Налог на имущество

Налог на имущество физических лиц нужно платить ежегодно не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Выписка из ЕГРН, справка об отсутствии судимости, удостоверение многодетной семьи, свидетельство ИНН, охотничий билет - эти и другие документы теперь выдаются в центрах «Мои Документы» с помощью постаматов.

Если Вам исполнилось 14,20 или 45 лет, то самое время подать документы на выдачу (замену) паспорта.

Какие льготы, выплаты и социальные гарантии положены семьям военнослужащих? Кто может обратиться за получением мер поддержки и какие документы нужно представить?