Списки собственников помещений многоквартирных и жилых домов, не заключивших договора на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования и (или) не предоставившие допуск в помещение работников специализированной организации в помещение

Во избежании несчастных случаев напоминаем о необходимости жителей многоквартирных и жилых домов заключения договоров на техническое обслуживание ВКГО и ВДГО, а также необходимости ежегодного проведения технического обслуживания газового оборудования. Также администрация Россошанского муниципального района напоминает о необходимости исполнения п.3 распоряжения правительства Воронежской области от 28.06.2018 г. №479 - р "О мерах по профилактике и предупреждению аварий, возникающих в процессе использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования".